Поиск по сайту

Отзывы учеников Самарский областной Автомотоклуб

4.49

на основе 51 отзыва

41
6
1
1
2

Отзывы об автошколе

Андрей

Андрей

28 декабря 2017

Автошкола приличная, выбрал ее по совету друзей! Без сомнений, буду рекомендовать её теперь сам! Если ищите школу, где не обманывают на деньги и часы занятий, выбирайте автомотоклуб!

Андрей

Андрей

25 декабря 2017

Отличная автошкола, я по акции для студентов обучился! Всё честно, все часы откатали, доплачивать не просили. Рекомендую!

Меня в школе всё устроило! Цена на обучение выгодная и честная, часто акции проводятся+хорошие инструктора, с НОРМАЛЬНЫМИ автомобилями, а не убитыми жигулями! Так, что смело рекомендую всем, кто в поиске хорошей школы!

Lisak

Елизавета

01 декабря 2017

Наконец-то и я стала полноправным участником дорожного движения, получив права! Выражаю огромную благодарность замечательной автошколе "Самарский областной Аввтомотоклуб" за отличное обучение и надежную поддержку во время сдачи экзаменов в ГАИ!! Очень довольна своим выбором и буду всем советовать Автомотоклуб!

Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе, в особенности, прекрасному инструктору Елене Владимировне! У Елены Владимировны необычная подача, поэтому все занятия проходили в приятной дружественной атмосфере! Приятно, когда человек не просто ради галочки делают свою работу, а действительно хочет тебя чему-то научить. Огромное спасибо "Самарский областной автомотоклуб" и Елена Владимировна!:)

Закончила обучение в мае. Отличная школа! Соотношение цена-качество думаю лучшее в Самаре! + Автомотоклуб не требует каких-либо доплат, что очень радует! Когда я только решила записаться в автошколу, очень переживала по поводу того, что я вообще не умею водить и в принципе ни разу не сидела за рулем. Я очень боялась, как и большинство девушек, наверное, что будет инструктор, который станет на меня кричать, материть и ругаться. Была очень рада и удивлена тем, как мои предубеждения развеялись! Мой инструктор оказался совсем другим, Наталья Александровна очень опытный и интересный мастер своего дела! Побольше бы таких хороших , добрых и главное веселых инструкторов! Большое спасибо ей за все советы и простую человеческую поддержку, помогла вести себя грамотно на дороге! Если ищите школу, где есть инструктор=женщина, бегите в Автомотоклуб!=)

Добрый день всем! Отучилась в этой школе еще в июле. Выбрала ее по совету знакомых и не пожалела, отношение к своим курсантам у Автомотоклуба, действительно, особое! Администрация всегда вежлива, всегда, напомнит, напишет, позвонит и на вопросы ответит. Преподаватели вежливые и опытные, все это для меня показатель! Конечно, постигать навыки управления автомобилем для меня было трудно, но было сильное желание и еще сильнее помощь моего инструктора Александра! Он оказался человеком очень настойчивым и спокойным, что в итоге сыграло на пользу, я на экзамене в ГАИ ни одной ошибки не допустила! Все, благодаря Автомотоклубу и замечательному инструктору Саше, спасибо Вам!

Классная автошкола, всем советую! По рассказам большинства друзей, замучились сдавать в разных автошколах... Я же, не сидя ни разу в жизни за рулем, сдала ВСЕ с 1 раза... Инструктор Дмитрий Вячеславович- специалист своего дела, всему научит и толково объяснит, не ругается! У Автомотоклуба действительно хорошая организация работы и недорогое обучение! Мне все понравилось, огромное спасибо!

Замечательная автошкола, все успешно сдала с первого раза и получила права! Все благодаря прекрасному сотрудникам и преподавательскому составу Автомотоклуба!! Теоретический материал на занятиях излагался доступно и с капелькой юмора, что очень помогло при сдаче! Занятия проводились всегда во время, без отмен и переносов, что очень важно для работающего человека!Также график вождения устанавливался индивидуально, в зависимости от предпочтений каждого, что было очень удобно! Мои инструктор Гакман Олег Сергеевич профессионал своего дела, умеет находить общий язык с каждым, заряжает своим оптимизмом и научил преодолевать любые трудности на дороге с высоко поднятой головой. Уроки проходили в приятной атмосфере, к нему можно было обратиться по любому вопросу, а при сдаче в ГАИ переживал за каждого курсанта и очень радовался успехам. Побольше бы таких людей которые добросовестно выполняют свою работу! Рекомендую эту школу!!

Зотов

Максим

24 июля 2017

Большое спасибо автошколе! В частности хочу выразить большую благодарность инструктору Сафиуллину Руслану Тагировичу! Он всё очень доходчиво объясняет и разъясняет на конкретных примерах, если нужно может повторить и 1000 раз! :) Ведёт себя уравновешенно и спокойно, занятия проходили в дружеской обстановке. Научил всему. Спасибо. Сдали в ГАИ город со 2 раза. (по своей невнимательности;-)

Аурика_Аурика

Аурика_Аурика

10 марта 2017

Я очень довольна автошколой. Училась на проспекте Кирова. Антон Сергеевич, преподаватель прекрасный. Всё доступно и понятно разъяснял и не только по правилам, но и по жизни. На мастера тоже ничего плохого сказать не могу. У меня их было 2, так получилось, что поменялись. Но на результате никак это не сказалось. И в автошколе всё сдала без пересдач. В ГАИ город со второго раза, но сама виновата, наверное волнение. А автошкола хорошая и я её могу порекомендовать. Только, конечно не надо самому себе проблемы создавать. И всё будет хорошо. И с плохими отзывами не согласна.

Диана1995

Диана1995

04 марта 2017

Я училась на Гагарина 8, инструктором была Оксана, просто чудесный учитель. Слушать ее могла с открытым ртом - так интересно рассказывает! В дни экзаменов (я студентка) я подучивала теорию онлайн, это очень удобно! Спасибо вам огромное за возможность дальнейшего сотрудничества с вами! Скидки получаю в салоне very well, парень покупает запчасти со скидкой, вы в любую минуту можете примчаться, если машина сломалась. просто обожаю вас! Спасибо!

Очень рекомендую данную автошколу - закончила в ноябре. Сдала без проблем - инструктор на вождении был знакомый - к нему ходила моя подруга. сама автошкола - действительно лучшая. Доверилась отзывам - всё очень и очень понравилось. Рекомендую.

Дмитрий

Дмитрий

26 января 2017

Выражаю огромную благодарность коллективу автошколы «Самарский областной автомотоклуб» за организацию интересного и увлекательного процесса обучения. Он-лайн обучения  Все четко и понятно. А самое важное для меня – обучение было мне по карману, хоть занятия были онлайн, а практика чаще в выходные никаких форс-мажоров не возникло, как было все обговорено и оплачено в самом начале обучения, таков и был расчет. Абсолютно никаких доплат, все включено в оговоренную сумму. Теория на высоте, оригинальный стиль изложения правил дорожного движения на доступном языке и отменное чувство юмора преподавателя при подаче материала; Спасибо инструктору по вождению Недожарову Александру Витальевичу за пунктуальность, внимательность к курсантам, профессионализм, подробные и внятные объяснения различных ситуаций на дорогах, нескончаемое терпение на протяжении всего курса вождения. Благодаря всем нашим усилиям я освоила теоретическую и практическую части курса, и как результат – сдача экзамена в ГАИ с первого раза!

Такое ощущение, что негативные отзывы пишут школьники. Мне 27 лет, полностью устроило и обучение, и вождение, и сдача. Сдал со второй попытки по собственной невнимательности город. Но сдавал без проблем - никто денег не просил, сел и проехал как нужно - получил права. Между попытками сдачи было 10 дней. Между теорией и ездой по городу прошло около 2 часов.

Обучался также на проспекте Мира - теория и вождение, на мой взгляд, преподавали нормально, для меня вопросов не оставалось. Водить умел и ранее, поэтому инструктор только обращал внимание на тонкости и практику вождения по городу - объяснял, когда лучше подождать, где лучше чуть быстрее, где медленнее проехать.

С неадекватами из отзывов негде не встречался.

Остался доволен, что выбрал эту автошколу - для меня была в шаговой доступности, обучение меня полностью устроило (учился по будням со скидкой), права получил.

Может где-то и есть золотые учителя, с которых нужно пыль сдувать и молиться, в сравнении с которыми пишутся эти негативные отзывы, я о таких не слышал.

Здесь нормальные адекватные преподаватели и водители, которые реально обучают вождению и теории. Не очень люблю писать отзывы, но здесь сдержаться не получилось. Хотите знания и сдать без проблем - приходите сюда.

Winky

Анна

01 июня 2016

Жалею что пошла сюда учиться. Очень плохое отношение к обучающимся. На автодроме инструктора уходят есть на все занятие. Мой вообще был полный неадекват и ничему не научил. Только орал и стебался. Теория тоже ничего хорошего из себя не представляла. Не советую

Всем здравствуйте! Хочу построить свою рецензию так же поэтапно, как и проходили мои занятия в автошколе. Начнем с теории. Я занималась на Проспекте Мира. Преподаватель-Вардан Захарович. В общем и целом, я осталась довольна, но последние занятия не представляли из себя ничего, кроме как чтения вопросов по книжке и твоих ответов или ответов твоей группы. Можно это сделать и самостоятельно дома. На вопросы отвечает не всегда, и даже если и отвечает, то не всегда четко. Далее у меня начались занятия в городе. Занималась тоже на проспекте Мира, инструктор-Василий! Если вам удобно заниматься на Проспекте Мира, то бегите скорее записываться к Василию, потому что лучше инструктора вы никогда не найдете! Очень терпеливый, сдержанный, понятно объясняет, невероятно прекрасно учит! Занятия проходят очень легко!

Далее начала заниматься на площадке. А вот тут действительно пошло все плохо. Занималась у Сергея. Машина Део. Если вдруг вам дадут именно его номер и скажут, что это хороший инструктор-не верьте!!! Хуже инструктора вы нигде и не найдете! Во время занятий уходил на обед и ему было совершенно наплевать на то, что ты делаешь, как ты это делаешь. Объяснять совершенно не умеет, злится, если вдруг с первого раза не получилось сделать упражнение. Именно поэтому в ГАИ сдала площадку со второго раза!

Город сдала тоже со второго раза, но по чисто объективной причине-не покупала и надеялась только на свои силы! но в итоге все получилось и езжу уже сама)

Что касается организации, то это полный провал! 2 мужчин, которые будут ездить с вами на экзамены в ГАИ не заинтересованы ни в чем, кроме как поскорее уехать спать. Было такое, что потеряли мои документы и еще 4 учеников. Нашли только через 2 дня. И как только проходит перекличка в ГАИ и вас отмечают, то они сразу же уезжают! После площадки ждали 5,5 часов до города. Как будто про нас просто забыли.

В общем и целом, осталась довольна только инструктором в городе!

Сергей

Сергей

28 февраля 2014

Набрали слишком много курсантов — в итоге пересдача каждая пересдача занимает 1-1.5 месяца.

Учитывая, что без денег сейчас город даже профи сдают с 3-4 попытки — выводы делайте сами.

+ много филиалов по городу, можно выбрать удобный. Гибкий подход — сами с инструктором выбираете время занятия. Скидки студентам. Оплата в рассрочку — если не понравится, можно забрать деньги за неиспользованные занятия (согласно договору, не проверяла). Очень хорошо объясняют теорию (без проблем сдала с первого раза). Хорошие, новые машины. Бесплатное занятие на машине с коробкой-автоматом. Свой автодром, он же и минус, в сравнение с экзаменационным не идет.

— ездили с инструктором всегда по одному маршруту, практически все время по прямой дороге, думала только у меня так, но нет, все так же ездят. На экзаменационных маршрутах побывала в первый раз на экзамене, да и если честно в первый раз там же совершила многие маневры (разворот в частности), да и такое количество их за раз тоже. Пересдача раз в месяц в лучшем случае.

училась в филиале на Гагарина. Преподаватель по теории Оксана очень хорошо и доступно объясняет материал, приводит примеры из жизни, в общем с теорией у меня проблем не возникло. А вот с вождением дела куда хуже, ездить я так и не научилась, да и не я одна. Да и цели у данного заведения научить водить нет, учат так, чтобы перед экзаменом ученики материально поспособствовали. Для меня это странно, ведь сами же и будут со своими учениками-водятлами на дороге встречаться.

Подводя итог, я бы не советовала эту автошколу, если вы хотите научиться водить. Если же вам просто нужны права или только хорошо выучить пдд — вам сюда)

Денчик

Денчик

07 ноября 2012

Нормальная автошкола. Мне понравилось. У меня друзья обучались потом еще! Препод был классный, инструктор тоже. Я за 16 000 учился. Не знай, может мне инструктор попался такой, но я вечером с ним ездил и не платил ничего больше. Мне рядом с домом прям. Я учился на Санфировой. Он меня из дома забирал

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет