Поиск по сайту

Отзывы учеников Самарский областной Автомотоклуб

4.49

на основе 51 отзыва

41
6
1
1
2

Отзывы об автошколе

Учусь в этой автошколе, все очень нравится! Могу сказать, что перед тем как идти заключать договор обзвонила не одну автошколу, из всех выделила для себя 2-е, но эта автошкола оказалась более благоприятной по цене (16000 руб без всяких дополнительных затрат на бензин и автодром, это ПОЛНАЯ стоимость), в других цена была 18000, а в некоторых сначала говорили что 16000, но к этой сумме +бензин, +автодром, в итоге 18500 в среднем. Что касается графика обучения, теория вечером 2 дня в неделю с 18.30 до 20.00 (это время мне говорили почти во всех автошколах, позже нет), что касаемо практики, у меня прекрасный инструктор можно договориться на вождение в любое свободное время, в том числе и в выходные дни (правда по словам инструктора по выходным никто не хочет ездить). Преподаватели у них и вправду хорошие, по крайней мере ни одного плохого высказывания о них я от других учеников не слышала. Знала бы что есть такие условия для обучения, точно пришла бы учиться раньше (из-за работы не было возможности заниматься вождением). Вообще рекомендую всем своим знакомым эту автошколу. Надеюсь кому то поможет мой комент. Решать вам. P.S. Забыла сказать про автопарк, машины все современные (Я езжу на Ford Focus 2, механика)

Отличная школа. Теория дается на высоком уровне, доброжелательно и с юмором. Юрий Иванович потрясающе подает материал. В городе занималась м инструктором Светланой (Нагорная, Университет, Академическая). Да порой просто «выползала» из машины. Все эти маневры — повороты… Светлана учит как держать в поле зрения многие «мелочи» Спасибо!

Автошкола замечательная.

Отзыв см. здесь:

http://samara.tulp.ru/avtoshkoly/samarskiy-oblastnoy-avtomotoklub?utm_campaign=pr&utm_source=smr&utm_medium=pru

И оставляйте здесь свои отзывы!

Все очень понравилось! Училась на Безымянном переулке.

Теорию вел очень грамотный, ответственный ПРЕПОДАВАТЕЛЬ! Было понятно все с первого слова, а кому не понятно повторял еще и еще! СПАСИБО! БОРИС БОРИСОВИЧ!

Инструктор тоже ОЧЕНЬ понравился! Спокойный как танк! Ни разу голоса не повысил все по буквам разжевывал и на бумагу записывал.Каждый перекресток обрисовывал на листке и все объяснял.СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!

О данной автошколе сложилось очень негативное мнение. Пришла подписывать договор, заранее смотрела информацию на официальном сайте, где четко было написано :«для студентов очного отделения действует особая цена – 16 000 рублей (при предъявлении студенческого билета)» так же говоря о выгоде для студентов они заявляют «Вы можете обратиться в ближайшее для вас подразделение и выбрать удобный график обучения!

Студенты должны получать большой объем знаний в ВУЗе и совмещать график занятий с автошколой. Учитывая этот фактор, мы предлагаем студентам обучение вождению автомобиля в Самаре по специальной программе.

Таким образом, вы сможете соотнести расписание ВУЗа и нашей школы, чтобы получать полноценные знания и отлично везде успевать.» Прихожу подписывать договор, и они мне говорят следущее — вождение проходит в дневное время, т.е. тогда, когда проходит обучение в ВУЗе. А если вас не устраивает дневное время вождение в будни, то платите 20 т.р. И после этого о каком совмещение занятий в вузе и гибком графике обучения и выгодной ценой для студентов они говорят!!!

Отличная автошкола. училась на н-садовой 11а. Вся теория проходила полноценно и качественно. Инструктор очень хороший, объясняет ясно и понятно, отношения с ним были оч дружественные, без всякой натянутости. Всем советую!

Ксения

Ксения

11 августа 2011

Очень понравилась данная автошкола, обучалась на гагарина!!! удобная транспортная развязка! Преподаватель по теории объясняет все очень «жизненно» с примерами, что для меня например, было не мало важно. Инструктор очень хороший, веселый и добрый, не услышала грубого или нецензурного слова НИ РАЗУ! Спасибо Автомотоклубу))))))

Ужасная автошкола!!! Цена обучения завышена примерно на 2500 рублей в сравнении с другими, инструктора крадут время вождения, не учат ничему — познаёшь всё сам. В случае дтп ремонт оплачивает ученик, пересдачу экзамена в гаи ждать минимум месяц, за каждую пересдачу платишь 200 рублей (хотя это должно быть включено в стоимость обучения). Дату экзамена озучивают за 2 дня до него. Ваалют на экзамене не менты, а именно инструктора, пытаясь срубить бабла. В общем список минусов можно продолжать и продолжать, я разочарован и никому сюда не советую!

аленчик

аленчик

05 июля 2011

школа супер преподователи хорошие, инструктора умеют объяснить всем рекомендую эту школу, расскажут и покажут научат водить, инструктора просто класс!!! спасибо вам большое

Обучался в данной школе совсем недавно. Очень понравился подход к обучению. На экзамен шел и совсем не волновался!

Салеева

Салеева Мария

05 июня 2010

Отличная автошкола по всем параметрам.Вежливые и квалифицированные инструкторы.Свой автодром(что немаловажно, дополнительных трат у курсантов не возникает), гибкий график вождения, инструктора идут на встречу.Филиалы автошколы находятся как в черте города, так и в области (п.Смышляевка).Студентам обучение обходится в 16 тысяч.Рассрочка беспроцентная предоставляется.Можно оплатить сначала половину стоимости, затем оставшуюся часть.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет